Карточка предприятия

Компания “RAO-Tranzit” Co., Ltd
Наименование Общество с ограниченной ответственностью
«РАО-Транзит»
Страна Россия (ru)
Координаты 692926, Приморский край,
г.Находка,
ул.Портовая, д. 62
Связь +7 900-800-00-00
Руководитель генеральный директор,
Пушкарская Ирина Павловна
euro_9@mail.ru
Контактное лицо менеджер,
Александр (Zelal)

Site Info

Навигация по сайту News
Company Info
Services
Contact us

Company Info

В России, как и в любой стране, ввоз товаров регламентируется законом. Соответственно, ввозимый товар, а именно оптовые партии, подлежат декларированию.

Это оформление необходимо для проверки ввозимых товаров, их статистического учета и контроля внешнеэкономической деятельности. Этапы этого оформления регулируются Таможенным кодексом, а также нормативно-правовыми актами.

Наша компания «РАО-Транзит» оказывает услуги по таможенному оформлению грузов в портах Восточный (Врангель) и Находка. Сотрудники компании имеют большой опыт в области внешнеэкономической деятельности, консалтинговых услуг, являются профессионалами своего дела и относятся к своей работе с любовью. Большой опыт работы в данной отрасли, сотрудничество и налаженные рабочие отношения с таможенными органами - позволяют нам обеспечивать кратчайшие сроки проведения качественного таможенного оформления. Выступая, от имени клиента, мы прикладываем все усилия, что бы минимизировать его расходы (затраты) на всей цепочке логистической схемы.

С учётом того, что Российское таможенное законодательство часто изменяется, наши специалисты постоянно чётко отслеживают все новшества в нормативно-правовой базе таможенного законодательства. Все нововведения своевременно и профессионально включаются нами в работу. Высокая квалификация специалистов и строгое соблюдение закона позволяет обойтись без лишних материальных и временных потерь в процессе таможенного оформления.

ООО «РАО-Транзит» предоставляет для клиентов полный комплекс консультационных услуг в области экспортно-импортных операций, внешнеэкономического консалтинга в целом. Мы не ограничиваем сферу своей деятельности каким-либо одним видов товаров или их группой. Индивидуальный внимательный подход к потребностям и желаниям заказчика позволяет руководителю и специалистам компании находить дополнительные ресурсы для наиболее эффективного прохождения процедуры таможенного оформления. Стараемся осуществлять «выпуск» товаров в течение нескольких дней. Работаем быстро и ответственно, создавая максимально комфортные условия сотрудничества в удобное для клиентов время.

Компания предоставляет клиентам комплексный логистический сервис, включающий помощь во взаимодействии с экспедиторскими компаниями, с которыми у нас налаженные надежные взаимоотношения. Имеем наработанный опыт по ввозу товаров из стран: Япония, Южная Корея, Китай, Сингапур, США. А, также, в области таможенного оформления товаров: транспортные средства, автомобильные зап. части, спец. техника, товары народного потребления, строительные материалы, продукты питания и т.д.

Цель нашего бизнеса: долговременное успешное сотрудничество с партнерами, максимальное обоюдное развитие возможностей в сфере внешнеэкономической деятельности на взаимовыгодных условиях.

Если Вы нуждаетесь в услугах таможенного оформления грузов, наши сотрудники помогут Вам провести это быстро и профессионально, экономя Ваше время и деньги.